Чт. Апр 18th, 2024

Пока мамы пили на берегу, 6-летняя девочка утонула, а собутыльник пропал без вестиОдну из тонущих девочек спас отдыхающий, вторую ему откачать не удалось

26 августа на карьере в Торезе Донецкой области произошла трагедия. 

Как рассказала пресс-секретарь Шахтёрского горотдела милиции Оксана Демьяненко, две женщины пришли к водоему с дочками пяти и шести лет. Там мамы познакомились с мужчиной, с которым вместе распивали спиртное и купались. За этим занятием женщины забыли, что детей нельзя упускать из виду.

Молодой человек, отдыхавший неподалёку от весёлой компании, вдруг заметил, что девочки тонут. Он бросился на выручку — одного ребенка удалось спасти, девочка сейчас на лечении в торезской больнице. А её подружку откачать не удалось.

Более того, неизвестно, куда подевался и собутыльник мамаш. Его вещи и мобильный телефон остались на берегу, а сам он исчез. Дома он не появлялся, и пока у правоохранителей нет более правдоподобной версии, чем та, что он тоже утонул. Впрочем, оперативно-розыскные работы шахтёрские милиционеры не прекращают, надеясь, что мужчина найдется живым, пишет Donbass.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гога
Гога
10 лет назад

Шалавы!

Guest
Guest
10 лет назад

Судя по тому что мой комментарий удалили, модерируют тут женщины.

Юрий
Юрий
10 лет назад

Даунбас. «Аби сливку залити»

3
0
Would love your thoughts, please comment.x