Чт. Апр 25th, 2024

Подруги-наркоманки на полном ходу выбросили из мерседеса трупЭто произошло в воскресенье вечером на улице Красных зорь в столице.

В Москве найден белый «Мерседес», из которого в воскресенье выброшен труп по ходу движения. В машине оказались две перепуганные наркоманки, перебравшие «белого порошка». Именно они выкинули мужчину, который тоже был в состоянии наркотического опьянения, и попытались скрыться.

Труп мужчины на полном ходу был выброшен из автомобиля в воскресенье около 18:00 на улице Красных Зорь, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Машина была остановлена в районе дома №16 по улице Вучетича, рассказал собеседник агентства. По словам источника, установлена причина смерти мужчины — это передозировка наркотиков.

«Как выяснилось, задержанные в автомобиле «Мерседес» две женщины и умерший мужчина совместно употребляли наркотические средства, а когда мужчина неожиданно скончался от передозировки, испугались, выбросили его из машины и попытались скрыться», — сообщил собеседник агентства.

Задержанных девушек повезли на освидетельствование на наличие наркотического опьянения.

Источник: topnews.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x