Пн. Дек 15th, 2025

Подруга девочки, которую пытались повесить школьницы: "Они два года избивали ее и отбирали деньги"Свою жертву девятиклассники пытались повесить на ее же шарфе

Как писала «Сегодня», в Интернете появилось видео издевательств мариупольских школьниц над ученицей восьмого класса.

Как сообщает 0629, известно об инциденте стало случайно. Парень одной из девушек, которые избивали Леру, потерял мобильный телефон. Телефон нашли и отдали маме, а та решила пересмотреть видео в мобильном сына. Ужаснувшись от увиденного, женщина пошла к директору ОШ №43. Но там ей порекомендовали не поднимать шумиху и удалить видео.

Как стало известно, группа девятиклассниц уже два года терроризирует девочку из восьмого класса, насильно отнимая у нее деньги. В последний раз подростковая жестокость едва не довела до убийства. Свою жертву девятиклассники пытались повесить на ее же шарфе.

«Они подкарауливали Леру, когда та шла в магазин, избивали, и она отдавала им все. А маме говорила, что потеряла — настолько была запугана! Семья живет, перебиваясь с копейки на копейку — у Леры еще есть младший брат, он очень болен, инвалид», — рассказала изданию подруга семьи пострадавшей 15-летней Леры, Ирина.

Сейчас семья Леры переехала в другую область. О страшных днях девочка предпочитает не вспоминать. А друзья семьи желают восстановить справедливость, ведь, уверены они, эта группа девятиклассников терроризировала не только Леру.

Лица, причастные к указанному уголовному правонарушению уже установлены. С ними проводятся следственные действия.

от UKRNEWS24

2 комментария к «Подруга девочки, которую пытались повесить школьницы: "Они два года избивали ее и отбирали деньги"»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *