Чт. Дек 18th, 2025

Как передает unn.com.ua Подросток погиб, сорвавшись с моста.в дежурную часть линейного отдела на станции Никитовка поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что с пешеходного моста, расположенного на перегоне станций Горловка — Пантелеймоновка, упал парень. На место происшествия отправились сотрудники следственно-оперативной группы линейного отдела, сообщили УНН в МВД.

Как выяснилось, четверо подростков: тринадцати, четырнадцати и двое шестнадцатилетних ребят встретились в тот вечер рядом и распивали пиво.

Проходя по пешеходному мосту, один из мальчишек немного отстал. Когда он крикнул друзьям, ребята оглянулись и увидели, как он, держась руками за перила моста, ловко передвигается по ним, вися над железнодорожной колеей. Не рассчитав силы, руки мальчика соскользнули с перил ограждения и подросток упал на рельсы.

Товарищи бросились вниз по лестнице, но помочь парню они уже не смогли.

Медики кареты скорой помощи, прибывшей к месту трагедии по вызову ребят, констатировали смерть пострадавшего.

По данному факту проводится проверка и выясняются обстоятельства происшествия.

от UKRNEWS24

3 комментария к «Подросток погиб, сорвавшись с моста.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *