Чт. Апр 25th, 2024

Подросток до смерти забил арматурой ветерана и обокрал его квартиру

В Херсонской области 90-летнего ветерана до смерти забили металлической арматурой, пишет Телеграф.

В Таврийске 90-летнего ветерана до смерти забили металлической арматурой. Смерть наступила от травматического шока и переломов ребер, сообщили УНН в ОСО УМВД Украины в Херсонской области.

При осмотре места совершения уголовного преступления оперативники установили, что из квартиры дедушки исчезли все боевые награды и 190 гривен.

По словам начальника УМВД области Валерия Литвина, за совершение убийства задержали 16-летнего жителя города Каховка. В кармане куртки парня оперативники обнаружили удостоверение к наградам убитого ветерана. При проведении обыска в доме, где жил злоумышленник, милиционеры обнаружили еще много различных наград, значков и монет. По данному факту было начато уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Проведя в следственном изоляторе несколько месяцев, в октябре этого года несовершеннолетний сбежал оттуда. Используя чрезвычайную гибкость своего тела, ему удалось пролезть через решетку. 150 милиционеров в течение двух суток искали беглеца. Его задержали в г. Голая Пристань. После побега из СИЗО он прятался в камышах, а затем в заброшенном доме. По факту побега было открыто уголовное производство по ч.2 ст. 393 Уголовного кодекса Украины (побег из места лишения свободы или из-под стражи).

Недавно приговором Новокаховского городского суда обвиняемого приговорили к 14 годам лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fred Perry
Fred Perry
10 лет назад

правильно сделал!!! нехуй было за комуняцких жидов воевать!! теперь одни хачи кругом из-за таких как он. надо было еще пару хачей по дороге домой забить арматурой!! так сказать для полного комплекта=))))))))

Прохожий
Прохожий
9 лет назад

Фред ты падло фашисткое, соси у Черного Великана!

Прохожий
Прохожий
9 лет назад

Фред ты падло фашисткое, соси у Черного Властелина!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x