Вт. Апр 23rd, 2024

Подростки "заминировали" симферопольскую пенсионеркуВ дежурную часть Симферопольского городского управления милиции позвонила встревоженная женщина и сообщила о заложенном в ее доме взрывном устройстве. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Украины в АРК.

Женщина рассказала, что проживает на улице Бела Куна в одном из многоквартирных домов. Около часа дня ей на домашний телефон позвонил неизвестный молодой человек из неустановленного номера и сообщил, что в ее доме находится взрывное устройство. О том, когда должен произойти взрыв он не сказал.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, бригада «скорой медицинской помощи», сотрудники МЧС, кинологи, группа взрывотехнического отдела, а также руководство симферопольской милиции.

Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции установили номер телефона, с которого был совершен звонок, и адрес, по которому выехали оперативники.

В квартире одного из домов на улице Киевской находилась пожилая женщина с двумя внуками — десяти и восемнадцати лет, которых доставили для выяснения обстоятельств в Киевский районный отдел милиции Симферополя. Кроме того в районный отдел милиции были вызваны родители подростков.

Сотрудники криминальной милиции по делам детей проводят проверку, по результатам которой будет принято решение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x