Пт. Апр 19th, 2024

Подростки из-за замечания сломали челюсть водителю столичного трамваяПеребитый нос и сломанная челюсть — такие травмы получил водитель столичного трамвая за то, что сделал замечание подросткам. Те катались на сцеплении между вагонами и могли в любой момент попасть под колеса, говорилось в сюжете ICTV.

Говорить долго водителю не позволили. Один из хулиганов достал кастет и со всей силы ударил им мужчину по лицу.

Водитель Евгений стесняется, прикрывая лицо с гематомой. Рассказывает, пострадал, потому что хотел спасти жизнь двум подросткам. Они же набросились с кулаками. В больнице мужчине придется пробыть еще минимум две недели. Говорит, когда выздоровеет, вернется к работе, но будет просить руководство изменить ему маршрут.

В милиции пока нападавших не нашли. За хулиганство открыли уголовное производство. Несколько пассажиров смогли описать нападавших и правоохранители надеются раскрыть преступление. В «Киевпастрансе» отмечают, что в Соломенском районе трамваи и их водители от рук хулиганов страдают уже не впервые. Так, в прошлом месяце, вероятно из пневматического оружия, обстреляли трамвайный вагон. Злоумышленников не нашли.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x