Пт. Апр 26th, 2024

У одного из иностранцев был нож

В МВД Харькова рассказали о подробностях ДТП в центре города при участии троих марокканцев.

Сначала, по информации горуправления ГАИ, трое арабов на черном BMW въехали в припаркованный на ул. Отакара Яроша автомобиль Samand. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, однако вскоре разгорелся скандал, передает «Сегодня».

Еще до приезда гаишников иностранцы пытались бежать с места происшествия: одному из них это удалось, остальным помешали очевидцы. Когда же инспекторы уехали, арабы начали вести себя агрессивно: один из них стал бросать в очевидцев аварии кирпичи и даже размахивать ножом. Испуганные харьковчане вызвали милицию.

«Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели, что трое неизвестных мужчин, один из которых держал в руках нож, пытаются выяснять отношения с харьковчанином. Милиционеры мгновенно отреагировали и обезоружили мужчину», — рассказала  замначальника ЦОС облУВД Оксана Калмыкова. Правоохранители забрали троих иностранцев в Дзержинский райотдел, а также допросили харьковчанина, которому дебоширы угрожали ножом.

Данный факт внесен в журнал единого учета об уголовных правонарушениях и других событиях, а правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства ЧП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирюха
Кирюха
10 лет назад

блядь вы шо забрать нож и дать пизды арабам не могли??) эти макаки драться нихуя не умеют. одному б нос сломали остальные разбежались бы ээх павлово поле(((

1
0
Would love your thoughts, please comment.x