Пт. Мар 29th, 2024

Под Харьковом произошло кровавое ДТП с участием 7 авто: есть погибшие и раненыеУтром 22 января под Харьковом на трассе Киев – Харьков – Довжанский произошла серия ДТП с участием нескольких легковых авто, грузовика и пассажирского автобуса. В одной из аварии погибла женщина, еще четыре человека получили ранения.

«В первое ДТП попал автомобиль Mitsubishi: водитель не справился с управлением и cтолкнулся с автомобилем, который ехал во встречном направлении, DAF. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля Mitsubishi. С травмами они доставлены в больницы», – рассказал «МедиаПорту» инспектор ГАИ Виталий Духновский.

По его словам, вскоре буквально на расстоянии 100-200 метров от первой аварии произошло второе ДТП. Водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом MAN, который ехал в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина, сидевшая на пассажирском сидении автомобиля ВАЗ, от полученных травм погибла на месте. Водитель и еще один пассажир автомобиля ВАЗ-2106 с травмами доставлены в областную клиническую больницу. Пассажиры автобуса не пострадали.

ДТП

ДТП

«Недалеко от второго ДТП произошло столкновение «Волги», Mazda и KIA. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. У машин – механические повреждения», – отметил сотрудник ГАИ.

Он также отметил, что все три аварии не связаны между собой и произошли, вероятно, из-за невнимательности водителей, которые, заметив одно ДТП, отвлеклись от дороги.

ДТП

ДТП

Не последнюю роль в трагическом стечении обстоятельств сыграли и погодные условия, и мокрая дорогая. Обстоятельства аварий выясняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x