Чт. Мар 28th, 2024

Под Одессой мужчины с битами и лопатами избили отдыхающихСначала компании угрожали, а потом решили выгнать силой

В Одесской области  мужчины избили компанию одесситов, отдыхавших на пляже возле станции Лиманской.

«Из ближайшей дачи вышел мужчина и спросил, откуда мы и что здесь делаем. Мы ответили, что из Одессы, решили здесь отдохнуть, что рядом дача друзей. Мужчина молча удалился. Утром, едва мы проснулись, где-то в 8 часов, к нам приблизилась милая женщина с собачкой и… в ультимативной форме потребовала покинуть это место. Когда мы спросили, на каких основаниях, ведь это не частная собственность, женщина сказала: «Закройте рот и собирайтесь. У вас есть два часа, либо вас вынесут», — рассказывает Наталья.
Вскоре часть компании пошла в магазин за продуктами, возле палатки осталась одна супружеская пара, пишет Думская.net.

«Через 15 минут к нам подошли шесть мужчин, все внушительной комплекции, особенно против моих 46 кг. Больше всего поразило, что они все были вооружены: кто деревянной битой, кто дубиной, трубой, даже лопату прихватили. Мужчины сразу настойчиво предложили нам собраться и уйти. Мы сказали, что женщина нам дала на сборы два часа и часть наших ушла в магазин. Мол, они вернутся, и мы будем собираться. Мужчина где-то 120 кг продолжал настаивать на том, чтобы мы «уже собирались», — добавила девушка.

Когда Наталья попыталась сфотографировать нежданных гостей, один из мужчин начал срывать палатку, еще двое попытались отобрать фотокамеру.

«Муж встал на мою защиту, но к нему тут же подбежали еще двое: один с битой и второй с железной трубой. Мужа начали избивать. Бита попала по пояснице… Я отчаянно кинулась на помощь, за что получила разбитую губу и выбитый палец руки», — поведала девушка.

Подоспевшие друзья помогли усмирить нападающих. Вскоре компания покинула место отдыха.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
палач
палач
10 лет назад

опупели жиды

Андрей
Андрей
10 лет назад

На такой случай на отдыхе с палаткой у нас в стране надо с волыной ходить, а таких «дачников» самих пи….ть надо, да так, чтоб больше и в голову подходить к нормальным отдыхающим не приходило. Прострелили бы двум-трем быдлотам ноги, другие бы и не рыпнулись … А на месте мужа (у жены которого разбита губа и выбит палец) я бы вернулся бы попозже и наказал ублюдка по полной программе (вычислить его не составит труда) … Я так понимаю из рассказа, что люди Вы нормальные и отдыхали вполне культурно (не из той серии, что под окнами дачников всю ночь слушали на всю шансон, без пьяных песен до утра и т.д.).

P.s. Я вообще-то добрый, но за такие тупые наезды жестко бы наказал. Лохов, быдло и басоту надо наказывать, чтобы знали своё место … Кстати интересно как утихомирили «дачников» с битой, лопатой и трубой ?..

2
0
Would love your thoughts, please comment.x