Ср. Апр 24th, 2024

Под Одессой колесит педофил на велосипеде и пугает детей гениталиямиНа Одесчине участились случаи развращения малышей неизвестными. За последние дни произошло сразу два инцидента

В Фонтанке под Одессой детей развращает голый мужчина на велосипеде, утверждают местные жители. «Моя дочь шла по улице, почувствовала, что за ней кто-то медленно едет, и она решила пропустить человека. Им оказался мужчина, который ехал со спущенными штанами и трусами. Он двигался возле нее очень медленно, когда появились люди, он свернул в переулок и исчез», –  пишет пользовательница Одесского форума, передает Сегодня.

Также она добавляет, что ее дочь успела заметить, что у велосипедиста был велосипед красного цвета типа «Аист», а на вид злоумышленнику – чуть больше 30-ти.

В Коминтерновском РОВД отмечают, что заявления о данном инциденте к ним не поступало. «Никакого обращения или заявления в отделение милиции по этому поводу не поступало. По описанию действия мужчины могут расцениваться как административное правонарушение – хулиганство», – прокомментировал «Сегодня» начальник Коминтерновского РОВД Сергей Асадчий.

Кроме того, ранее возле школы № 62 в Одессе раздетый мужчина пугал малышей в детском саду. Родители жалуются, что после этого дети стали нервными, часто плачут по ночам и не могут спать. «Мой ребенок ходит в сад в этом районе – Армейская\Сегедская, сыну 4 года. Недавно рассказал, что к забору сада подходил дядя, который завлек его «показать флажки», ну и дальше по сценарию, снял штаны. Потом, говорит, сел в машину и уехал. Строго проинструктировала его, что делать в таких ситуациях», – пишет на Одесском форуме мама под ником Nikolb.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Богдан Гатила
Богдан Гатила
10 лет назад

Скоріше всього по п’яні на спор.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x