Пт. Апр 26th, 2024

Под Киевом пьяный водитель сбил двух переходов В селе Гоголев Броварского района на Киевщине произошла авария, в котором пострадали две девушки. Они шли по обочине, и на них налетел автомобиль. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Броварского отделение  Госуправления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области.

Как пояснили в милиции, в дежурную часть поступило сообщение от диспетчера скорой помощи. Медики сообщали, что к ним поступили две 19-летние девушки с тяжелыми травмами. Правоохранители, установили, что за рулем сбившей их машины был 40-летний мужчина. По неизвестной причине он выехал на обочину, где и наехал на двух пешеходов. После проведения экспертизы, по содержанию алкоголя в крови, водителя доставили в горотдел милиции. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Против него открыто уголовное дело. Санкция статьи этого производства предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Напомним, по данным ГосЧС, в Украине за сутки произошло 111 ДТП, в которых погибли 13 человек. В авариях пострадали 149 человек.

Всего с начала года в Украине произошло 15 тыс. 277 ДТП, в которых погибли 2038 человек и 18 тыс. 943 человека пострадали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x