Чт. Апр 25th, 2024

Под Киевом милиционера и лесничего обвиняют в доведении до самоубийства 19-летнего парня Жители села Дубрава-Ленинская под Киевом обвиняют участкового милиционера и местного лесничего в доведении до самоубийства 19-летнего односельчанина. В своей предсмертной записке покойник якобы указал на своих обидчиков, говорится в сюжете ТСН.

Повешенным в уличном туалете собственного двора Виктора Левченко нашла его соседка. А накануне, вспоминает женщина, во двор пришли участковый и лесник — работодатель покойника. По словам дяди самоубийцы, лесник обвинил его в краже мотоцикла. «Я приписал себе смертный приговор из-за Руслана Юрьевича», — мужчина зачитал предсмертную записку, объясняя, что Руслан Юрьевич — участковый.

По одной версии, покойник забрал мотоцикл, когда лесник был на море, не выплатив еще семьсот гривен долга за него. Кое-кто вспоминает, как лесник хвастался, что подарил мотоцикл парню. По другой версии, якобы Виктор часто им пользовался по работе для нелегального вывоза леса — именно по приказу лесника.

«Он сказал — будешь брать выезжать, когда будут лес везти, разную беду, на дорогу — нет ли гаишников, чтобы не ловили», — отметил дядя парня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
poma
poma
10 лет назад

вор вора довёл до самоубийства

1
0
Would love your thoughts, please comment.x