Пт. Мар 29th, 2024

Перестрелка на улице в Киеве: за поврежденные авто требуют компенсацийМилиция продолжает расследование стрельбы на улице Глубочицкой в Киеве, которую неизвестные на «Порше» устроили 3 октября — больше всего в раскрытии дела заинтересованы владельцы припаркованных автомобилей, которые пострадали от виражей заблокированного бандитами «Сеата». Об этом сообщает ТСН.

Водитель поврежденной во время стрельбы «Лады» Эдуард Колногуз рассказал, что ГАИ выдала ему справку о повреждении машины, но КАСКО у него нет, а получить деньги по автогражданке возможно, только если знаешь, кто тебя ударил, и номер полиса. А этих данных в милиции не раскрывают.

По последней информации, «Порше», из которого стреляли, милиция не нашла, «Сеат» разыскали, но кому он принадлежит, не говорят. «Давайте не будем торопить события. Пока что это тайна следствия. Для того чтобы не помешать следствию. Конечно, когда будут лица установлены, они будут задержаны, то ему (водителю. — Ред.), выдадут все необходимые документы», — заявила представитель столичной милиции Наталья Калиновская.

Если милиция преступление не раскроет, то пострадавшие — а их, по меньшей мере, трое – будут ремонтировать автомобили за свой счет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
зых
зых
10 лет назад

а милиция дела и не раскроет, это ж наша милиция, она умеет ток поборы собирать да на митингах стоять

KAS12
KAS12
10 лет назад

Милиция, очередной раз показало свое пид…ство! Сеат нашли, а Порше Примера, которых хватит пальцев 2-х рук, чтобы пересчитать — НЕ НАШЛИ!!! Клоуны!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x