Пт. Мар 29th, 2024

Партнер расстрелянного бизнесмена: "Наверное, он не уступил кому-то дорогу" Убитый бизнесмен владел фирмой вместе с депутатом облсовета Юрием Дудыревым, пишет Сегодня

Коллеги и родственники убитого в Харькове бизнесмена уверены: Ярослава Бисагу застрелили из-за бизнеса. Ведь харьковчанин вместе с депутатом облсовета Юрием Дудыревым владел равными долями акций компании «Омега-Автопоставка», которая только за 2011 год заработала почти 40 млн грн.

Всего же чистый доход компании в 2011-м составил более 2,5 млрд грн. «С «Омега-Автопоставкой» работает каждый второй предприниматель Украины, у которого есть автомобиль или трактор.

На данном этапе компания захватила весь рынок, ведь у ребят хорошие связи с производителями запчастей, развита логистика. Конкурентам тяжело соперничать с Ярославом, наверное, он попросту не уступил кому-то дорогу», — размышляет руководитель одной из фирм, которая сотрудничает с «Омега-Автопоставкой», Алексей П.

Напомним, у Ярослава остались жена и 13-летняя дочь. Люди вспоминают о нем, как о добром и отзывчивом человеке, к которому всегда можно было обратиться. Ярослав Бисага был застрелен из пистолета «Форт» с глушителем в ресторане «Охотный двор» сегодня ночью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
таво
таво
10 лет назад

мог бы дома пожрать опосля трудов а не с блядями в кабаке….был бы жив.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x