Ср. Апр 24th, 2024

Панин о скандальном ДТП в Крыму: "Татарин сам въехал нам в зад и захотел заработать" После аварии артист отправился отдыхать на море в Симеиз, пишет Сегодня 

Крыму разгорелся скандал вокруг ДТП, в которое попал российский актер Алексей Панин. Авария произошла в Алуште на площади Советской. Панин находился в иномарке с петербургскими номерами, которой управляла женщина.

Подъезжая на кольцо площади Советской, автомобиль «Фиат 500» неожиданно скатился на двигавшийся сзади «Шевроле Авео», вероятно, повредив его. После столкновения обе машины остановились у обочины, и водители вышли из салонов.

Недолго пререкаясь, актер уехал с места происшествия и оставил пострадавшего одного дожидаться сотрудников ГАИ.

Сам Алексей Панин говорит, что виновником ДТП стал парень из «Шевроле».

«Парень татарской национальности сам нам въехал в задний бампер, и просто захотел заработать денег, начал «повыпендриваться». Подавать заявление не собираюсь, мы уже забыли об этом через пять минут. Все просто раздуто, как буря в стакане. Никакого ДТП не было. Есть крымские татары, так же как и среди русских, украинцев, в каждой нации есть свои дол***бы. Просто есть крымские татары, которые приехали обратно в Крым, которые работают, пытаются быть культурными людьми. А есть просто люди, которых Сталин не добил в 1944 году. Поэтому ко всем татарам это не имеет отношения, а относится к конкретному человеку», — рассказал «Сегодня» Панин.

Сам актер сейчас отдыхает на море в Симеизе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
salo
salo
10 лет назад

Просто є п@дари кацпські які приперлися в Крим і поводяться як бидло-чому як бидло-воно і є бидло-зайшло у хату і ображає господаря

1
0
Would love your thoughts, please comment.x