Пт. Апр 26th, 2024

Джемилев назвал актера Панина "ублюдком"Глава меджлиса уверен, что правоохранители должны отреагировать, пишет Comments.ua

Глава меджлиса Мустафа Джемилев возмущен антитатарскими высказываниями российского актера Алексея Панина. По его словам, правоохранительные органы обязаны отреагировать на них.

«К примеру, в США за такие высказывания он бы уже сидел в тюрьме. Это расистские высказывания! Да, в России это проходит, они могут безнаказанно обзывать лиц кавказской национальности. Но он должен понимать, что находится на территории другого государства и, разумеется, правоохранители обязаны отреагировать», — заявил Джемилев.

Однако, по его словам, реагировать на такие высказывания меджлис не намерен. «Если бы мы реагировали на каждого ублюдка, мы только этим бы и занимались», — добавил он.

Напомним, ранее с СМИ появилась информация о том, что отдыхающие стали свидетелями ДТП, в котором «засветился» Панин. Авария с его участием произошла 20 августа в Алуштенедалеко от развязочного кольца на площади Советской в центре города. По словам очевидцев, автомобиль «Fiat 500», которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в «Chevrolet Aveo», которым управлял крымчанин. Алексей Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x