Пт. Апр 19th, 2024

Отец 4-летнего ребенка, которого на переходе в Днепре сбила иномарка: "Мы выкарабкались!" Мальчик, который после ДТП находился в крайне тяжелом состоянии, идет на поправку

«Сегодня» побывали в нейрохирургическом отделении Днепропетровской детской областной больницы и узнали о состоянии здоровья ребенка, которого на улице Криворожской на скорости зацепил зеркалом «Дэу Ланос», пишет Сегодня.

«На самом деле происшествие, о котором стало известно только сейчас, произошло около недели назад», — сообщили нам в больнице.

Напомним, что женщина с 4-летним ребенком переходила дорогу по пешеходному переходу, а проезжающий мимо «Ланос» на скорости зацепил малыша зеркалом. С травмами головы и переломанным носом мальчика забрали в больницу.

«Было тяжелое состояние, сейчас все хорошо, мы выкарабкались, ребенок уже почти что бегает, но говорить и вспоминать о случившемся я не хочу. Главное то, что сейчас жизни сына ничего не угрожает. Меня не было с ребенком, когда все это произошло, и как поступить с водителем решать не мне», — рассказал «Сегодня» папа ребенка.

Согласно предварительным данным, в ДТП виноват водитель авто, который, возможно, просто не заметил переход. Но, по словам местных жителей, нельзя снимать ответственность и с дорожных служб, которые не прокрасили почти стершуюся зебру и не поставили еще один знак для пешеходного перехода. По словам людей, это не первая авария подобного рода.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x