Вт. Апр 23rd, 2024

Очередная буря в Одессе отправила 4-х людей на больничные койки Одесса оправляется от последствий еще одной непогоды. Накануне ливень за каких-то полчаса затопил центральные улицы, а ветер повалил более 20 деревьев, говорится в сюжете ТСН.

В больницы попали 4 человека. Больше всех досталось продавщице киоска. Ее тяжело травмировало обломками крыши, которую разнесла обломанная ветка. Остальные пострадавшие получили травмы от веток и синяки от града, который сыпал вместе с дождем. Ледяные шарики были величиной с грецкий орех. Поваленные деревья рвали электропровода и перекрывали движение, а одно из них изувечило сразу 3 машины.

«Начался дождь, град, ветер. На мою машину упало дерево. Выйти из нее самостоятельно я не мог. Вызвал службу спасения — помогли, освободили из плена ветвей», — рассказал гость из России Владислав Иванов.

Напомним, большой шторм нанес немало разрушений Одессе 31 мая. Тогда ветер скоростью свыше 30 м/с повалил более 1 тыс. деревьев. Количество пострадавших достигло 36 человек, 7 из которых пришлось госпитализировать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x