Чт. Апр 25th, 2024

Летальное ДТП на Ривненщине: легковушка врезалась в бетонную стелу на въезде в райцентрВ пятницу ночью на автодороге Киев-Ковель, вблизи райцентра Рокитное Ривненской области автомобиль «Фиат Добло» на скорости вылетел в кювет и врезался в бетонную плиту с названием города. 36-летний водитель погиб на месте происшествия, передает Gazeta.ua.

«ДТП произошло примерно в три часа ночи. Автомобиль «Фиат Добло» по неизвестным причинам съехал в кювет, а затем еще наехал на бетонную стелу, которая обозначает населенный пункт. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия», — рассказала Светлана Марко из областного отделения ГАИ.

Легковушка двигалась из райцентра Сарны в направлении столицы. За рулем был 36-летний житель Черкасс. Из-за столкновения с бетонной плитой автомобиль развалился до основания. Участок дороги, где произошло ДТП, ровный — на трассе нет явных неровностей, или выбоин.

Этой же ночью на дороге вблизи села Владиславовна Млиновского района Ривненской области автомобиль «ВАЗ-21099» также съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадали 29-летний водитель и трое пассажиров. Их «скорая» доставила в Млыновскую центральную районную больницу.

«Пока не известны причины этого ДТП. Все обстоятельства происшествия выясняют следователи», — отметили в областном отделении ГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x