Пт. Апр 26th, 2024

Обнародованы новые фото убийцы из "Каравана" Милиция обнародовала две новых фотографии подозреваемого в убийстве охранников ТЦ «Караван» Ярослава Мазурка, пишет ТСН.

На обеих фото на Мазурке кепка. На одной из фотографий подозреваемый в жестоком убийстве троих людей запечатлен на борту прогулочного теплохода в Киеве, на столике перед ним стоят бутылки с пивом. Напомним, накануне обнаружилось, что крымская милиция предала гласности ориентировку на Мазурка случайно. Ориентировка содержала его биографию, паспортные данные и киевский адрес, и не предназначалась для обнародования. 7 октября сообщалось о том, что поиски убийцы вышли на финишную прямую Обнародованные ранее фото исследовали блоггеры. Они сравнили их с кадрами видеозаписи из ТЦ «Караван». Пользователь сообщества livejournal.com wetally провел собственное исследование и доказал поразительное сходство между Мазурком и человеком, устроившим бойню в «Караване».

Напомним, 26 сентября Ярослав Мазурок в «Караване» расстрелял охранников. Трое были убиты, четвертый ранен и прооперирован. Преступник устроил стрельбу в комнате охраны после того, как секьюрити поймали его на краже. В милиции уверяют, что убийца не выезжал за пределы государства и в настоящее время перемещается по стране. Тем временем близкие погибших охранников внимательно следят за ходом поисков убийцы и рассказывают, что не хотят осуждать подозреваемого Ярослава Мазурка. Соседи Мазурка в Киеве категорически отрицают, что он является тем самым мужчиной, которого вся страна увидела на видео с камер наблюдения. В то же время стрелка из «Каравана» узнали жители его родного города Каменка-Бугская.
932224209

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
коллега
коллега
11 лет назад

дорогие журналисты!

 есть такое понятие «презумпция невиновности».  

 Еще есть понятие  — журналистская этика.  

Вопрос по вот этой цитате:»Напомним, 26 сентября Ярослав Мазурок в «Караване» расстрелял охранников. Трое были убиты, четвертый ранен и прооперирован. «Что, уже было решение суда? Кто сказал точно, что Мазурок расстрелял людей? Вот то, что вы пишете — на данный момент до решения суда называется клевета и травля человека. Достали безголовые журналисты

Таня
Таня
11 лет назад

Откуда появилась наколка на руке. У караванщика ее не было…

Gnn12
Gnn12
11 лет назад

Вспомните, когда убили Гонгадзе. Тоже кричали, что знают кто(до сих пор не знем) А потом все время появлялась информация, что Гонгадзе виели  то на улице, то в банке во львове. Тепрь то же самое-видели Мазурка в машине, то он деньги снимал но не успели задержать(???) Все повторяется. А мазурка уже давным давно задержали, думаю сразу же и держат на всякий случай. А настоящий убийца удачно скрылся и мы никогда не узнаем Кто это. А под эту дудочку еще денег можно получить какбы на поиск и милицию в Киев подтащить … выборы скоро

3
0
Would love your thoughts, please comment.x