Пт. Апр 19th, 2024

Новые подробности в деле об убийстве известного бизнесмена КоробчинскогоЗаключенный отказывается от своих показаний и говорит, что не убивал

Неоднократно судимый одессит, проходивший в прошлом году главным фигурантом по делу о краже, мошенничестве, подделке документов и незаконном хранении холодного оружия, на одном из допросов в Лукьяновском СИЗО сознался в том, что убил предпринимателя и политика Александра Коробчинского, но теперь отказывается от своих показаний.

Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах. Мужчина в деталях описал, как совершил преступление, а потом отказался от показаний, заявив, что оговорил себя после крупного проигрыша в карты – на этом якобы настояли партнеры.

Сейчас мужчину, который уже отбывает срок в Белой Церкви (Днепровский райсуд Киева приговорил его к 4 с половиной годам заключения (за кражу и мошенничество), срочно вызывают в одесский следственный изолятор.

Насколько известно, других подозреваемых в деле Коробчинского нет.

Напомним, лидера Партии промышленников и предпринимателей, экс-кандидата в мэры Одессы Александра Коробчинского 5 января 2011-го года расстрелял в переулке Чайковского неизвестный киллер. Смертельно раненного бизнесмена госпитализировали в частную клинику «Инто-Сана», где он и скончался.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x