Пт. Мар 29th, 2024

Новые подробности по делу о суициде в КиевеЕкатерина Окорокова, девушка, застрелившаяся 16 января в Киеве, будет похоронена на эти выходные в своем родном Запорожье. К десяти часам утра на кладбище соберутся все близкие молодой девушки, которые просто не верят, что она могла покончить с собой.

Происшествие получило широкий резонанс. Как заявил начальник милиции Игорь Михалко, следствие считает, что это было самоубийство. Но до сих пор не понятно, застрелилась ли девушка из оружия с глушителем, или же это был предмет, похожий на пистолет. В этих деталях еще предстоит разобраться.

Однако риэлторы, сдавшие квартиру, сомневаются, что Екатерина совершила суицид сама. Кроме того сомнителен тот факт, что молодая женщина могла позволить себе столь элитное жилье.

Как рассказал в интервью агент по недвижимости Дмитрий, лично он не верит, что девушка могла хладнокровно выстрелить себе в голову. Риэлтор пояснил, что стоимость суточной аренды квартиры превышала 250$. Жилье было эксклюзивным и очень дорогим. Двухуровневая трехкомнатная квартира с современным ремонтом вряд ли была «по карману» умершей девушке. Стоит отметить, что в доме постоянно дежурят сотрудники охраны, и работает консьерж. О владельце квартиры ничего неизвестно.

По словам риэлтора уже в тот же день квартира была приведена в порядок, и будет сдаваться и дальше. Сам Дмитрий признался, что всевозможные скандалы, драки и поломки в квартирах случаются довольно часто, но такое преступление – впервые.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Шерлок
Шерлок
11 лет назад

ищите мужчину…..

zabo
zabo
11 лет назад

жаль девочку…и очень жаль ее близких которые ее растили а какой то ублюдок это все сделал… милиция как всегда на высоте!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x