Пт. Апр 19th, 2024

Ночью в столице студент напал на водителя джипа с винтовкой, пистолетом и ножомНевероятное событие произошло сегодня ночью на столичной улице Стеценко, неподалеку от ресторана «Дубки».

Когда журналисты приехали на вызов по ДТП, то увидели, что непосредственно аварии не было. На месте происшествия находились автомобиль «Мицубиси», машина скорой медицинской помощи и милиция. В карете скорой сидел парень с разбитым лицом.

О том, что произошло, рассказал водитель внедорожника. Мужчина спокойно ехал в направлении улицы Щусева и вдруг почувствовал, как что-то глухо стукнуло по его машине.

Водитель остановил иномарку, но как только он вышел, как заметил, что через дорогу бежит парень и целится в него из пневматического ружья. Пуля пролетела в нескольких сантиметрах и срикошетила куда-то от лобового стекла «Мицубиси». Водитель не растерялся и отобрал у неадекватного стрелка ружье. Но тот не успокоился и выхватил газовый пистолет.

Обстрелянный мужчина выбил у парня и эту «игрушку», на замену которой в руке нападающего появился нож. Пришлось применить грубую мужскую силу, после чего водитель «Мицубиси» вызвал милицию и удерживал буяна до прибытия наряда.

Хоть как-то объяснить свой нелепый поступок на месте задержанный так и не смог, потому что находился в состоянии, далеком от реального восприятия мира.

Все, что удалось услышать от стрелка, это то, что он вроде бы студент столичного Политеха.
Источник: Gazeta.ua Магнолия-ТВ.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Надежда
Надежда
10 лет назад

Хорошая спор подготовка у водителя Митсубиси!)

1
0
Would love your thoughts, please comment.x