Ср. Апр 24th, 2024

Ночью в Одессе сожгли ВАЗ-2109 главы избиркомаВ Одессе в ночь с субботы на воскресенье неизвестные сожгли автомобиль главы избирательной комиссии №111 (133-й округ, Киевский район Одессы) Жана Николаенко. Об этом сообщил сам потерпевший.

По словам г-на Николаенко, автомобиль марки ВАЗ-2109 находился во дворе его частного дома по Люстдорфской дороге, сообщает «Думская.net».
«Около четырех утра двое неизвестных перелезли через забор и подожгли машину. Отец сквозь сон услышал собачий лай, выбежал во двор и стал тушить машину из шланга», — рассказал он.
как сообщил охранник частного объекта, расположенного неподалеку, ночью он видел двоих мужчин. Те, обнаружив, что их заметили, поинтересовались у охранника, в какую сторону кратчайший путь. Но когда машина начала гореть, не дождавшись ответа, убежали.
Приехавшие на место происшествия оперативники обнаружили две бутылки с горючей смесью.
Г-н Николаенко связывает происшествие со своей профессиональной деятельностью.
«Я не подозреваю, я утверждаю, что это дело рук Маркова (кандидата по 133 округу – НБН), поскольку не единожды в мой адрес звучали угрозы», — заявил г-н Николаенко.
Как сообщал НБН, в субботу, 29 сентября, трое неизвестных напали на Жана Николаенко возле его дома. Во время  нападения, по словам пострадавшего, его пытались ударить ножом.
На выборах Жан Николаенко представляет кандидата в народные депутаты по 133-му округу от Партии регионов Алексея Гончаренко. Кроме того, он является помощником депутата Одесского областного совета Михаила Шмушковича.


от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x