Чт. Апр 25th, 2024

Ночью в Киеве едва не погибли 6 бездомныхНочное празднование Международного женского дня чуть было не обернулось смертью для 6 бездомных, пишет timenews.in.ua

8 марта в 2:38 в оперативно — координационный центр Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в городе Киеве поступило сообщение о пожаре в отселенном трехэтажном здании по ул. Аллы Тарасовой.

На место вызова сразу прибыли пожарные второй государственного пожарно — спасательной части. Ликвидировать пожар спасателям удалось в 3:55.

Деревянные перекрытия полуразрушенного кирпичного здания значительно ускорили распространение огня и усложнили преодоления возгорания.

В результате происшествия сгорело перекрытия между третьим этажом и крышей дома на площади 10 кв. г.

Во время ликвидации пожара спасатели эвакуировали из горящего дома 6 человек без определенного места жительства.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение. Никто из них не пострадал и в помощи медиков не нуждался, информирует пресс-центр ГСЧС Украины в г. Киеве.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Момко
Момко
10 лет назад

А майдан тогда зачем, если у вас мирные бездомные чуть не погибли?

kolobov35
kolobov35
10 лет назад

За построением европейского общества не мешало бы по-сторонам посмотреть. Бездомные.съехавшиеся в Киев на бесплатные обеды на Майдане, жильем не обеспечены и спят на ступенях в подземных переходах. Может пора властям города, вместо подсчетов сколько денег надо на восстановление города,заняться этими украинцами? А то ведь смета на восстановление может расти каждый день…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x