Чт. Апр 25th, 2024

Николаевские правоохранители задержали несовершеннолетнего извращенцаНиколаевские правоохранители задержали 17-летнего молодого человека, который пытался изнасиловать 13-летнюю девочку.

На днях в дежурную часть Вознесенского горотдела милиции УМВД Украины в Николаевской области обратился 37-летний местный житель, который сообщил об изнасиловании своей 13-летней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
Оказалось, накануне несовершеннолетней позвонил приятель и предложил поехать в соседнее село, чтобы там выгодно продать мобильный телефон. Девушка охотно согласилась. Поэтому молодые люди заказали такси, поехали, продали свой товар и заранее стали возвращаться домой.
Проезжая лесополосу, юноша попросил водителя, чтобы тот остановился, мол, они с девушкой подышат свежим воздухом. Парень также попросил водителя такси забрать их через какое-то время.
Когда в назначенное время таксист приехал, он заметил, что девушка заплаканная, но не обратил на это должного внимания и развез пассажиров по домам.
Милиционеры установили, что злоумышленник не насиловал девушку, а совершил относительно нее развратные действия. Это подтвердила также и экспертиза.
По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали 17-летнего жителя, который сознался в содеянном.
По данному факту следственным отделением Вознесенского горотдела внутренних дел УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 156 УК Украины (совершение развратных действий относительно лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).
Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x