Пт. Дек 12th, 2025

Неизвестные в военной форме повторно заблокировали узлы "Укртелекома" в КрымуВ Крыму вчера, 1 марта 2014 г., были повторно заблокированы несколько ключевых узлов связи предприятия «Укртелеком».

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

Согласно сообщению компании, ключевые узлы связи в Крыму выведены из эксплуатации неизвестными в военной форме. В связи с этим компания не может оперативно проводить мероприятия по поддержанию сети в работоспособном состоянии.

Возможны перебои в работе сети из-за ограниченной технической возможности обеспечивать услуги фиксированной телефонной связи между Крымом и остальной частью Украины, а также частично доступ к интернету и мобильной связи «ТриМоб». При этом местная телефонная связь внутри полуострова сохраняется.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Неизвестные в военной форме повторно заблокировали узлы "Укртелекома" в Крыму”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *