Чт. Мар 28th, 2024

Неизвестные украли авто с покойницей и выбросили труп посреди селаВ селе Борохов Волынской области посреди улицы нашли труп 77-летней женщины, сообщает корреспондент ТСН.

Покойница была хорошо одета, ноги и руки связаны — как перед погребением. Умершую никто из местных не узнал, поэтому решили, что ее подбросили, потому что не хотели хоронить. Однако их подозрения не подтвердились. Вскоре после милиционеров в село наведались трое парней. Один из них был владельцем машины. Он рассказал, что у него украли машину, в которой была покойная женщина. Журналистам ТСН удалось выяснить, что 77-летняя женщина скончалась в больнице. В ожидании ее родственников, работающих за рубежом, соседи наняли машину с холодильником. Во дворе больницы в рефрижераторе покойница и "ждала" похорон. Однако воры поиздевались над старушкой. Пока ни украденной машины, ни самих воров правоохранители не нашли. Уголовное дело возбудили по факту угона авто. Знали ли воры о покойнице в машине, неизвестно.

Но если окажется, что таки знали — это станет отягчающим обстоятельством. Воров объявили в розыск. Тем временем старушку, которую похитили вместе с авто, сегодня похоронили родственники.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x