Вт. Апр 23rd, 2024

Начальник милиции запретил распространять информацию о ДТП с автомобилем нардепаНачальник УМВД Уманского района Черкасской области запретил распространять подробности ДТП с участием якобы автомобиля народного депутата Антона Яценко из-за большого количества ложной информации, которая появилась в отдельных СМИ. Об этом УННсообщили в УГАИ Черкасской области, пишет УНН.

"Начальник райотдела милиции Уманского района запретил предоставлять какие-либо комментарии по факту данного ДТП из-за того, что утром в Интернете начали распространяться статьи, что якобы депутат совершил дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли люди. Это ложная информация", — отметили в УГАИ .

Собеседник агентства отметил, что в ДТП погиб водитель автомобиля Daewoo Nexia, который был виновником происшествия. "Водитель автомобиля Mercedes двигался по главной дороге — автодороге "Киев-Одесса", а он (водитель автомобиля Daewoo Nexia — ред.), выезжая с автозаправки, не убедился в безопасности маневра и совершил разворот в неустановленном месте", — отметили в УГАИ.

На уточняющий вопрос о том, принадлежал ли данный автомобиль народному депутату Антону Яценко, собеседник агентства отметил, что автомобиль принадлежит жене парламентария. В то же время за рулем автомобиля был не парламентарий, а другой человек.

Также в УГАИ отметили, что водитель автомобиля Mercedes не пострадал, госпитализированы три пассажира автомобиля Daewoo Nexia.

Скорость, которую набрал автомобиль Mercedes в ДТП, не установлена.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кuku
Кuku
11 лет назад

всё как всегда.очередная депутатская гнида пытается всё замять.и срать им на людей.а эти жополизы менты будут покрывать всё.пора самосуд на месте устраивать для таких.все равно простой человек ничего не сможет сделать против такого.а порешить на месте это выход.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x