Пт. Мар 29th, 2024

На Запорожье легковушка столкнулась с маршруткой, погиб ребенокВчера в Запорожской области в аварии погиб 9-летний мальчик, еще пять человек получили травмы разной степени. Дорожно-транспортное происшествие произошло 567 км автодороги Одесса — Мелитополь – Новоазовск. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины в Запорожской обл.

Как пояснили правоохранители, автомобиль Ford Focus, за рулем которого сидела женщины 1978 года рождения, двигался в направлении Бердянска. На перекрестке автодороги Одесса — Мелитополь — Новоазовск и автодороги Орехов — Пологи — Бердянск, выезжая со второстепенной дороги, она не пропустила микроавтобус Mercedes-Benz 312D. В результате машины столкнулись. Водитель маршрутки, мужчина 1964 года рождение не смог уклонится от удара. В результате аварии мальчик 2004 года рождения, который был пассажиром маршрутки, погиб на месте происшествия. Еще пятеро пассажиров микроавтобуса доставлены в Бердянскую городскую больницу, — говорится в сообщении.

Как рассказали врачи скорой помощи, девочка, 2001 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, еще одной девушке,1995 года рождения, была оказана помощь на месте. У нее были повреждениями в виде рваной раны правой ноги. Врачи отпустили ее домой. Женщина также получила открытую черепно-мозговую травму и также была госпитализирована. Получил травмы также и мужчина. С переломом правой ноги его также увезла скорая помощь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x