Пт. Апр 19th, 2024

На Закарпатье подростки прострелили голову другуПарни решили испытать оружие, которым обладал хозяин дома

В Закарпатской области, в Хустском районе подростки, во время игры с оружием, случайно выстрелили одному из парней прямо в голову, — сообщает hronika.info. Мальчик попал местную больницу. Медицинские работники, после проведения томографического обследования, нашли в затылочной части головы у парня предмет из металла, круглой формы.

Как потом выяснилось, перед тем, как парень попал в больницу, он с двумя друзьями направился в гости к своему однокласснику. У него дома они решили заняться испытанием оружия, которым обладал хозяин дома. Мальчики знали, где мужчина прячет «ствол».

После того, как они его достали, и он попал им в руки, они начали яростно спорить, кто же сделает первый выстрел. Во время того, как парни выясняли отношения, каждый тянул оружие в свою сторону. И как раз вовремя этих разбирательств оружие случайно выстрелило. Пуля попала прямо в голову одного из подростков.

Мальчик вернулся домой, но мать сразу же поняла, что с мальчиком не все в порядке. Хотя парень сразу не признался о том, что произошло, и сказал, что он просто упал. Но на вторые сутки мальчику стало совсем плохо. И мать тут же от вела его в больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x