Чт. Апр 18th, 2024

На Закарпатье 15-летнего ученика насиловал муж его учительницыВ Закарпатской области правоохранители задержали 40-летнего мужчину, который изнасиловал 15-летнего ученика Ужгородского профессионального лицея № 19.

Как сообщили ZAXID.NET в областной прокуратуре, 11 октября в милицию Ужгорода обратился мастер лицея, с просьбой разыскать 15-летнего ученика, который пропал 8 октября. Парня нашли через 8 дней, 16 октября.

Во время следствия выяснилось, что 40-летний муж его учительницы неоднократно принуждал к вступлению с ним в половые отношения неестественным способом.

17 октября следственный отдел Ужгородского городского отдела милиции возбудил уголовное дело против 40-летнего закарпатца по факту удовлетворения им половой страсти неестественным способом с несовершеннолетним. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 153 УК Украины. 40-летнему мужчине грозит от трех до семи лет тюрьмы.

Назначена судебно-медицинская экспертиза относительно телесных повреждений у парня.

Как сообщил прокурор города Ужгород Иван Штефанюк, мужчину, который обидел подростка, уже найдено, он доставлен в горотдел милиции и задержан в порядке ст. 115 УПК Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x