Чт. Апр 25th, 2024

На Херсонщине рецидивист изнасиловал и задушил женщину и ее 8-летнюю дочьНа Херсонщине пьяный мужчина, который ранее был судим за убийство своей первой жены, задушил свою бывшую сожительницу и ее дочь, сообщает ТСН.

Тело 8-летней девочки, которая со своей 27-летней матерью внезапно исчезли из деревни, нашли в поле возле оросительного канала. Тело ребенка было зарыто в землю, шея была обмотана веревкой. Первым подозреваемым в убийстве стал бывший сожитель мамы ребенка. На допросе мужчина признался, что задушил не только ребенка, а также ее мать. Тело женщины нашли в 2 км от тела дочери. Задержанный пояснил, что совершил убийства из-за обиды. Он утверждал, что бывшая сожительница, с которой они не жили уже почти год, украла у него вещи и приехал к ней домой, чтобы выяснить отношения. С его слов, между ними сразу же возник конфликт. Причиной стало то, что женщина не захотела возвращаться к нему. Оскорбленный мужчина накинул веревку на шею женщины и задушил ее. Потом понял, что в доме находится 8-летняя дочь погибшей, которая стала нежелательным свидетелем.

Как выяснили правоохранители, в 2007 году этот мужчина убил собственную жену. Тогда он признался в совершении преступления, но тела женщины так и не нашли. Действия мужчины переквалифицировали, как убийство по неосторожности. Он отбыл наказание лишь 11 месяцев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
cust
cust
10 лет назад

дайте мне эту гниду- я буду отрезать с нее каждый вечер по куску мяса и вскармливать свиней!!!

Микола
Микола
10 лет назад

Полюбуйтесь, як судять! Відсидів за вбивство 11 місяців!

Dredd
Dredd
10 лет назад

сука блядь ебанная гнида здохни только в мучениях и долго

3
0
Would love your thoughts, please comment.x