Пт. Мар 29th, 2024

На Херсонщине молодожены повесились в лесу из-за нищетыВ Херсонской области в лесу возле села Раденск в понедельник, 11 сентября, нашли повешенными молодоженов, сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области, пишет ТСН.

О страшной находке рассказали местные грибники. Они обнаружили повешенные на ветке дерева тела молодых парня и девушки и вызвали милицию. Погибшими оказались молодые супруги — 22-летний парень и 24-летняя девушка, покончившие жизнь самоубийством. Работники милиции выяснили, что они учились в одном из институтов Харькова. Там познакомились, полюбили друг друга и недавно поженились. Родители молодых даже не догадывались о свадьбе. Через несколько месяцев после торжественного события супруги переехали в Херсон, чтобы ухаживать за старенькой бабушкой жены и устроить семейную жизнь в ее доме. Какое-то время отношения со старушкой были хорошие, но накануне происшествия они сильно поссорились. Молодой семье пришлось жить в ветхом сарае. Денег хронически не хватало, работу молодая женщина найти не могла, а мужу еще нужно было отучиться последний год в институте.

Поддержки со стороны родителей тоже не было. Это и могло стать причиной ухода из жизни обоих супругов одновременно. Правоохранители установили, что за несколько дней до суицида супружеская пара взяла кредит в банке. Вечером 10 сентября, после очередной ссоры с бабушкой, они сняли 1 000 гривен с кредитной карты, купили в магазине веревку, продукты питания. После чего сели в такси. По предварительным данным, муж с женой некоторое время сидели возле дерева и ужинали. Затем завязали петли на одной ветке и повесились. Впоследствии, в комнате, где последние дни проживали молодые, милиционеры обнаружили тетрадь, в которой подробно было расписано, куда и кому раздать имущество супругов.

Также установлено, что молодые характеризовались положительно, хорошо учились и ни с кем не конфликтовали.
Боьше читайте здесь:

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olegiki
Olegiki
11 лет назад

покращення вже настало!!! Треба щоб на тій гілляці висіли Гянукович ,ХАзаров ,Тибибко та вся гоп компанія- не голосуйте за цих зайд!!! Слава Україні та патріотам що боряться проти режиму урок!!!!  

Mazeppo
Mazeppo
11 лет назад

раз в институте учились.значит предки не бедные.слабаки.естественный отбор.

Luda
Luda
11 лет назад
Reply to  Mazeppo

А Вы не думали, что они учились не за деньги, а своим умом.

Cом
Cом
11 лет назад

Падлюги регіональні дітей довели….

4
0
Would love your thoughts, please comment.x