Чт. Мар 28th, 2024

На Харьковщине пьяная девушка из-за мужчины забила подругуВечером 28 августа бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу доставили 26- летнюю женщину с проломленным черепом. Через час потерпевшая скончалась, не приходя в сознание. Как выяснилось, женщину убила подруга, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на пресс — службу МВД Украины в Харьковской области.

По данному факту следственным Орджоникидзевского райотдела Харькова было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 ( умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Согласно акту судебно-медицинскому вскрытию, смерть женщины наступила в результате большой кровопотери и многочисленных травм головы.

Для раскрытия тяжкого преступления была создана следственно-оперативная группа. Правоохранители тщательно осмотрели место преступления, установили и опросили свидетелей происшествия. На следующий день сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении убийства был задержан 19-летнюю девушку.

Следствием установлено, что накануне около 17.00 она вместе со своей будущей жертвой распивала спиртные напитки. Когда водка закончилась, между подругами неожиданно возникла ссора. Подозреваемая схватила камень, лежавший на земле, и нанесла сопернице тяжкие телесные повреждения, которые привели к ее смерти.

Сейчас девушка находится под стражей. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
лол
лол
10 лет назад

даунбас плодит очередную политическуя элиту страны!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x