Чт. Апр 25th, 2024

На Харьковщине мужчина средь бела дня затащил 11-летнюю девочку в заброшенный дом и изнасиловалРодителям она рассказала о случившемся только через пять дней

В Валковском районе Харьковщины мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку.  Злоумышленник напал на нее несколько дней назад около 16-ти часов, затащил в заброшенный дом и заставлял вступить в половые отношения неестественным путем, передает “Сегодня”.

Как сообщили в центре общественных связей облуправления МВД, запуганная девочка рассказала родителям о случившемся только через 5 дней. Узнав, отец немедленно обратился в милицию. Девочка рассказала правоохранителям приметы преступника. Изнасилование подтвердилось справкой врача.

В ходе розыска работники Валковской и Коломакской милиции задержали преступника в заброшенном доме неподалеку от своего места жительства. Им оказался 28-летний мужчина, ранее судимый за кражи.

Следственный отдел Валковского райотдела открыл уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x