Пт. Апр 19th, 2024

На Харьковщине душевнобольная била ножом всех прохожих подрядПереполох на Харьковщине устроила психически больная женщина. Она ухватилась за нож, посреди белого дня выбежала на улицу и начала охотиться на односельчан, пишет ТСН.

Четверо людей с резаными ранами оказались в больнице. Жизнь одной женщины еле спасли сосудистые хирурги. Что женщина болеет, в селе знали, однако до сих пор такой агрессии за ней никто не замечал, говорится в сюжете ТСН. Психически больная женщина бежала с кухонным ножом по улице. И, как говорят жертвы, с криком: "Смерть!" бросался с ножом на каждого, кто попадался ей на пути. Целилась в лицо и шею. Госпожа Анна того дня прихорошилась и спешила на свадьбу к друзьям. Вдруг, говорит, из-за угла промелькнула сумасшедшая соседка, ударила в шею ножом и побежала дальше. "Я только дошла до угла, мне ее не видно было. Она из-за угла выскочила. И я увидела в руке нож, больше ничего не помню. Уже помню, как горячая кровь из меня лилась сильно. К сонной артерии там один миллиметр остался. Еще немного, и умерла бы на месте", — рассказала пострадавшая. Муж Анны говорит, что его жена — вторая жертва безумной. До нее соседка успела ударить ножом молодого парня, который шел ей навстречу. Жену, говорит господин Василий, спасло то, что она сама работает на "скорой". Женщина едва добежала до санпропускника, зажимая рану, и упала там без сознания. "Это от райотдела около 500 метров произошло. Выехала оперативная группа, быстро среагировала, задержали женщину, которая страдает психическим заболеванием. Она с применением ножа нанесла ранения четырем гражданам", — рассказал начальник Харьковского РО ГУМВД Александр Долженко. Сейчас нападавшая в следственном изоляторе.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Односельчане тем временем со страхом думают, как вести себя, когда соседку выпустят на волю как невменяемую. Говорят, что уже сейчас выходить самим и отпускать на улицу детей страшно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x