Чт. Апр 25th, 2024

На Волыни женщина за рулем убила себя и двух дочерейНа автодороге вблизи с. Брище Рожищенского района в результате столкновения легковушки с грузовиком погибли женщина и двое ее дочерей, — сообщает пресс-служба ОСО УМВД Украины в Волынской области, передает “Сегодня”.

Предварительно установлено, что 41-летняя, жительница Луцка, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигалась в направлении Луцка со стороны г. Ковель. По неизвестным причинам женщина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем «МАН» с полуприцепом, за рулем которого находился 51-летний иностранный гражданин.

«В результате аварии 14-летняя и 5-летняя пассажиры автомобиля «ВАЗ-21099» от полученных травм погибли на месте аварии, – рассказал начальник отдела расследования ДТП следственного управления УМВД Украины в Волынской области майор милиции Юрий Угланов. – Женщину доставили в реанимационное отделение Рожищенской центральной районной больницы, где она, не приходя в сознание, умерла».

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Назначено ряд экспертиз, проводится досудебное расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x