Пт. Мар 29th, 2024

На винницкого автослесаря упала "Тойота". По дороге в больницу мужчина скончался26-летний Дмитрий Чернявский из Козятина погиб под колесами "Тойота-Кэмри". Несчастный случай произошел 8 августа, передает Gazeta.ua.

В этот день мужчина хотел отремонтировать машину своего знакомого в своем дворе возле дома. Как сообщает территориальное управление МЧС Украины в Винницкой области он поднял ее домкратом чтобы проводить ремонт.

"В той машине что-то билось внизу, он хотел посмотреть, потому что разбирался в машинах. Когда залез под машину, она сошла с домкрата и упала на парня. Видимо она стояла под углом, поэтому могла упасть", — рассказывают в райотделе милиции.

Мужчину с многочисленными травмами отец повез на своей машине в больницу. Параллельно вызвали врачей "скорой помощи". Больше всего у Чернявского пострадала грудная клетка.

"Во время транспортировки пострадавший умер в той машине. Мы ехали напротив, они нас остановили. Мы лишь констатировали смерть. Он не дышал и не прощупывался пульс. После этого его отвезли в морг. Мы со своей стороны уже ничего не могли сделать", — рассказывают медики.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x