Ср. Апр 24th, 2024

На Винниччине тесть перерезал горло зятю кухонным ножом9 декабря в селе Кусиковцы Литинского района Винницкой области 43-летний мужчина зарезал своего 29-летнего зятя. Правоохранителям о трагедии сообщила около второго часа ночи соседка погибшего, передает Gazeta.ua.

«Выехав на место происшествия, оперативники нашли труп с перерезанным горлом. Убитый — 29-летний Николай Дунец, — сообщили правоохранители.- Подозреваемым в убийстве оказался 43-летний тесть. Он сразу сознался в содеянном. Объяснил, что во время распития алкогольных напитков, между ним и зятем возник спор».

Со слов соседей, мужчины часто пили вместе. В ночь трагедии они ссорились, потом между ними возникла драка.

«Подозреваемый рассказывает, что если бы не водка — трагедии не произошло бы, — говорят милиционеры. — Он всегда имел хорошие отношения с зятем Николаем. Но в тот вечер зять негативно высказался в адрес тещи, поэтому и началась драка. Тогда подозреваемый схватил кухонный нож и перерезал зятю горло».

Сам подозреваемый был доставлен в Литинскую районную больницу с многочисленными травмами. Врачи диагностировали ушиб легких, перелом носа и ребер. После больницы мужчину ждет суд. За совершение умышленного убийства ему грозит до 15 лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x