Пт. Мар 29th, 2024

Трагедия случилась 13 января около 18.00 в центре города Немиров Винницкой области. 21-летний житель села Медвежье Немировского района сбил 37-летнего местного жителя на пешеходном переходе по улице Горького, возле супермаркета «Малина». С места происшествия злоумышленник скрылся, передает Gazeta.ua.

«Авария случилась на глазах у десятков свидетелей. Они вызвали милицию и «скорую.» Потерпевшего спасти не удалось. Полученные телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Несколько часов сотрудники ГАИ и уголовного розыска искали водителя и автомобиль с номерными знаками. Авто с характерными для ДТП повреждениями нашли на соседней параллельной улице. Водителя в машине не было», — рассказывает сотрудник Винницкого областного ГАИ Олег Павленко.

Правонарушителя нашли в другом авто, на котором тот хотел уехать из города.

«Сотрудники ГАИ остановили автомобиль, в котором ехали четверо пьяных парней. При проверке документов у одного из них изъяли технический паспорт на автомобиль, на котором сбили пешехода», — говорит Павленко.

Следственным отделом милиции возбуждено уголовное производство, по которыму злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x