Пт. Апр 19th, 2024

На Винниччине 50-летний мужчина задавил трактором собственную мать16 ноября около 19.00 в с. Чуков Немировского района Винницкой области 50-летний мужчина на собственном дворе наехал трактором на свою 72-летнюю мать. От полученных травм женщина сразу умерла, пишет Gazeta.ua.

По словам начальника сектора профилактики управления ГАИ в Винницкой области Владимира Мотичка, водитель сдавал назад, чтобы поставить трактор под забор.

«Трактор марки «МТЗ М», большой. Уже было темно, поэтому он не увидел свою мать. И стояла как раз позади трактора. При каких обстоятельствах все произошло, сейчас устанавливается следствие. Известно только, что мужчина был трезв и как раз приехал с работы», — сказал он.

Местные жители отметили, что 50-летний Анатолий Манятовський работает у фермера на тракторе.

«Приехал домой после вспашки поля. Его мама Елена Петровна стояла в это время у ворот. Как так получилось, что он не знал, что позади мать стоит, неизвестно. Главное, что он трезвый был. Зацепил ее тем большим задним колесом. Бедная, сразу умерла. А он, как увидел, что натворил, на себе волосы рвал. Сейчас дома находится. Они вместе с матерью жили. Потому что дочь с мужем имеют отдельный дом у нас в селе», — рассказали они.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x