Пт. Апр 19th, 2024

На Тернопольщине пьяный водитель сбил двух женщин, одна из которых была беременнойВечером 9 августа в городе Бучаче в Тернопольской области водитель автомобиля, будучи навеселе, выехал на тротуар, где сбил двух женщин, одна из которых была беременной. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Тернопольской области.

По сообщению, мать с дочерью вместе вышли из продуктового магазина и шли по тротуару, а 33-летний водитель, поссорившись дома с женой, решил покататься на автомобиле по улицам райцентра.

«Неподалеку от сахарного завода, на улице Галицкой, житель райцентра не справился с управлением легковушки и выехал на тротуарную дорожку. Такая легкомысленность стала роковой для старшей женщины, которая умерла в карете скорой помощи. 17-летняя беременная дочь тоже пострадала от наезда автомобиля. Беременная женщина получила черепно-мозговую травму. Медики забрали ее в реанимационное отделение центральной районной больницы, а затем доставили в областное медицинское учреждение», — сообщили правоохранители.

Обстоятельства ДТП устанавливают следователи. Сотрудники милиции задержали водителя. В отношении него начали уголовное производство по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Ход расследования находится на контроле руководства областного управления милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x