Вт. Апр 23rd, 2024

На Сумщине роженица закопала в огороде собственного младенца Женщина утверждает, что считала ребенка мертвым. В Сумской области женщина закопала в огороде собственного младенца, которого родила в тайне ото всех. Об этом пишет сайт iz.com.ua. По словам односельчан, о беременности соседки они и не догадывались.

А когда стали подозревать — сразу сообщили участковому инспектору. Во время общения с женщиной правоохранители установили, что она действительно недавно родила. Сама роженица объяснила что считала ребенка мертвым. «Когда я почувствовала, что рожаю, пошла за дом. Родила около десяти вечера.

Ребенок упал, «крякнул» и перестал шевелиться. Я завернула его в полиэтиленовый пакет и оставила на улице до утра.

А утром взяла лопату и закопала в огороде», — говорит женщина. Правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить, родился ли ребенок мертвым, или его смерть была насильственной. По данному факту открыто уголовное производство по Уголовному ч.1 ст. 115 Кодекса Украины. Если вина женщины будет доказана, ей грозит до 15 лет лишения свободы. Как сообщалось ранее, в Китае женщина смыла в унитаз младенца, но ребенку удалось выжить.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x