Чт. Апр 25th, 2024

На Сумщине мать завернула новорожденного в пакет, а затем закопала на огородеВ Сумской области молодая женщина родила ребенка и закопала кроху в огороде. Односельчане не подозревали о беременности соседки, но когда закрались подозрения — сразу сообщили в милицию, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Сумской области, пишет Подробности.

Во время допроса 35-летняя женщин призналась, что действительно недавно была беременна, но ребенок к сожалению родился мертвым. После родов она поспешила завернуть младенца в полиэтиленовый пакет и оставить на улице до утра.

На следующий день женщина взяла лопату и закопала тело в огороде. На сегодняшний день прокуратура ведет расследования был ребенок жив или его смерть все же была насильственной.

По факту дела открыто криминальное производство по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины. Если экспертиза подтвердит, что во время родов ребенок был жизнеспособным, то женщине грозит до 15 лет лишения свободы. Сама женщина не признается в содеянном и говорит, что на такой поступок решилась, потому что считала младенца мертвым.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x