Чт. Апр 25th, 2024

На счету стрелка из Каравана еще 18 жертвКак пишет Дело.UA министерство внутренних дел идентифицировало личность преступника, который убил в ТРЦ «Караван» (Киев) трех охранников и одного ранил, сообщает Forbes.ua со ссылкой на источник в МВД.

«Убийство совершил российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв», — пишет издание. Как сообщалось, 26 сентября днем охранник ТРЦ «Караван» на ул. Луговой в Киеве заметил, что один из посетителей похитил товар, после чего последнему было предложено проследовать в комнату охраны.

Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся. Оболонский райотдел столичной милиции возбудил уголовное дело. Ориентировки на преступника разосланы в Россию и Белоруссию.

За информацию о злоумышленнике предлагают 100 тыс. грн. Между тем, в столичном главке милиции, комментируя агентству эту информацию, попросили «воздержаться от преждевременных категорических утверждений о личности этого человека и его местонахождении». При этом в киевской милиции напомнили, что правоохранители предпринимают все необходимые меры для розыска злоумышленника.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Hram77
Hram77
11 лет назад

все висяки повесят. ему все равно пж светит.только че-то он сильно молодо выглядит для 38 лет и живущего случайными зароботками. 

Ded2432
Ded2432
11 лет назад

Вот лафа милиции! На этого стрелка списать все висячие убийства!!! Потому и приказ дан не брать живым.А то начнёт отказываться, парься, доказывай..

Robalux
Robalux
11 лет назад

Доброе утро

Wladis
Wladis
11 лет назад

А заказ на массовое избиение младенцев случайно не он принял у царя Ирода?… Кстати нужно присмотреться, а не он ли грохнул Кеннеди, Мартина Лютера, а заодно и Алика Гоека с Гонгадзе впридачу?… А че стесняться, если можно вообще все висяки по убийствам в Украине на него навесить…  

Василий
Василий
11 лет назад

У него форма ушей другая, чем у Мазурука. похоже хотят закрыть дело, свалить все на него, а самого потихоньку убрать.

Njxa
Njxa
11 лет назад

Хватит уже…

Vergun
Vergun
11 лет назад

Возможно, что кого-то в этом магазине крепко подставили, вот он и отомстил, спровоцировав задержание.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x