Пт. Апр 26th, 2024

На Ровенщине "Лексус" на скорости слетел с дороги и перевернулся: водитель погиблаВо вторник, 30 апреля, вечером на автодороге между селами Тесов и Сеянцы Острожского района Ровенской области автомобиль «Лексус GS-300» на скорости слетел с трассы и перевернулся. 36-летний водитель погиб на месте ДТП, пишет Gazeta.ua.

«Происшествие произошло ориентировочно в 17 часов на автодороге Ровно-Тучин-Гоща. Между селами Тесов и Сеянцы Острожского района водитель автомобиля «Лексус GS-300» не выбрала безопасную скорость движения и не справился с управлением. Легковушка съехал на левую по ходу движения обочину и перевернулся. «Лексус» направлялся из стороны райцентра Гоща в направлении Острога «, — рассказывает Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ.

Легковушка перевернулся несколько раз. Он разбит вдребезги. Смята крыша, капот, выбиты оконные стекла. За рулем была 36-летняя жительница областного центра. Она погибла на месте происшествия. Во время ДТП ее выбросило через лобовое окно машины. Женщина не была пристегнута ремнями безопасности. Тело погибшей доставили в Ровно в морг. Она работала медсестрой в областной клинической больнице.

Напомним, два года назад на автодороге Киев-Чоп возле села Птичья Дубенского района на Ровенщине автомобиль «RANGE ROVER» на скорости врезался в дорожное ограждение и перевернулся. 31-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП, а водитель был доставлен в реанимацию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x