Пт. Апр 19th, 2024

На Ривнинщини индюк насмерть заклевал ребенкаИндюк заклевал насмерть ребенка. Трагедия произошла в одном из сел Ровенского района. Там домашняя птица клюнул двухлетнего мальчика в висок так, что проломил череп и занес инфекцию. На вторые сутки ребенок умер. Села, где случилась беда, мы не называем по этическим соображениям. Гибель мальчика его родные переживают крайне тяжело.

Индюк заклевал двухлетнего мальчика. Птица клюнул ребенка в висок так, что проломил череп, пишет rivne1.tv.
Сначала ребенка лечил сельский фельдшер. Только в конце вторых суток мальчика родители увезли в больницу в областном центре. В течение всего времени у ребенка держалась температура, его рвало. Врачи говорят, птица занес в раны инфекцию, которая поразила мозг.
Журналисты разыскали женщину, на которую напал фазан. Госпожа Любовь работает в зоопарке, птица набросился на нее, когда женщина зашла в вольер и насыпала корм.

Женщина отделалась испугом и двухнедельным лечением. Теперь с птицами — осторожный. Они становятся агрессивными, когда защищают кладку или птенцов, объясняет ветеринар. На ребенка, объясняет, индюк напал, потому что мальчик был еще совсем маленьким.
Сейчас прокуратура Ровенского района проверяет должным образом выполняли свой родительский долг родители погибшего мальчика и как выполнили профессиональный долг медицинские работники. Согласно законодательству имеют на это десять дней. Также в следующую пятницу из лаборатории ровенские медики получат заключение, какая именно инфекция убила ребенка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x