Пт. Апр 19th, 2024

На Прикарпатье собаки вырыли еще одного мертвого младенцаТруп ребенка сильно изуродовали собаки

В селе Михальче Городенковского района Ивано-Франковской области собака принес во двор труп новорожденного ребенка. 20-летний сын хозяйки сразу обратился в милицию, — об этом IA ZIK сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Следственно-оперативная группа установила, что труп ребенка сильно изуродовали собаки. Для установления причины смерти тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранители устанавливают личность роженицы и все обстоятельства происшествия.

Напомним, 11 февраля в милицию поступило сообщение от 47-летнего жителя с. Междуречье Долинского района о том, что его собака в земле нашел мертвого ребенка и принес труп во двор. Правоохранители разыскали горе-мать, ею оказалась 18-летняя жительница Долинского района Ивано-Франковской области, студентка львовского профтехучилища.

Предварительно установлено, что она в комнате общежития самостоятельно родила ребенка и задушила ее. После этого, чтобы скрыть преступление, тело ребенка перевезла на окраину села и закопала.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x